+7 901 143 27 XX показать
Республика Татарстан, Казань, микрорайон Азино-1, улица Закиева, 4
круглосуточно
показать +7 901 143 27 XX
Меню
Парная на 8 человек

Парная на 8 человек

В Оздоровительном центре Эльфа есть зал на 8 человек. Мы удовлетворяем ожидания даже самых притязательных клиентов, и делаем все для того, чтобы им было комфортно. Наши сотрудники всегда ответственно подходят к работе и с вниманием относятся ко всем просьбам.

У нас неизменно:

  • уютная, теплая атмосфера
  • разумные цены
  • идеальная чистота и порядок
  • индивидуальный подход

Ваша оценка очень важна для нас, поэтому мы прилагаем все усилия, чтобы быть лучше других и считаем, что только постоянно развиваясь, сможем достичь значительных успехов!

Акции и спецпредложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Новинка центра: Opaxalo для равномерного распределение пара!
Другие акции
Новинка центра: Opaxalo для равномерного распределение пара!
Для подготовки бани к парению необходимо равномерно распределить горячий пар по всей парной. Удобнее всего это сделать при помощи специально банного аксессуара #opaxalo .

Распределять пар веником или простыней не всегда удобно, именно поэтому многие опытные банщики пользуются специальным приспособлением для равномерного распределения пара #opaxalo для бань и саун любого размера
Читать условия
Мы в Instagram!
Другие акции
Мы в Instagram!
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 901 143 27 XX